Житель камчатского Вилючинска более двух лет издевался над ребёнком

На извращенца возбудили сразу три уголовных дела.

Житель камчатского Вилючинска более двух лет издевался над ребёнком

Как стало известно репортерам «МК» на Камчатке» из собственных источников, в полицию потупило заявление о том, что в период с декабря 2022 года по январь 2025-го житель Вилючинска, которому сейчас 64 года и он нигде не работает, неоднократно совершил развратные и насильственные действия в отношении девочки, не достигшей 14-летнего возраста.

Редакции стало известно, что насильника зовут Сергей К. и проживал он в квартире микрорайона Рыбачий в одной из квартир по улице Нахимова, где и издевался над ребенком более двух лет.

На извращенца возбудили три уголовных дела - за развратные действия, насильственные действия сексуального характера и изнасилование. Подозреваемого в тяжких преступлениях лишили свободы, поместив в изолятор временного содержания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру